Ihre Ansprechpartner für Sie im Autohaus Schreiber

Sie wünschen einen Termin, haben Fragen zu einem Modell oder brauchen Hilfe?
Hier finden Sie die Ansprechpartner für Sie im Autohaus Schreiber.
Rufen Sie uns an, wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.

Karlheinz Schreiber
Thomas Schreiber

Geschäftsführer
Telefon: 07 21-9 58 94-0
t.schreiber@autohaus-schreiber.com

Florian Bertsch

Stellv. Geschäftsführer
Telefon: 07 21-9 58 94-14
f.bertsch@autohaus-schreiber.com

Timo Stichnoth

Verkaufsberater
Telefon: 07 21-9 58 94-15
t.stichnoth@autohaus-schreiber.com

Armin Seeger
Martin Mayer

Werkstattmeister / Serviceberater
Telefon: 07 21-9 58 94-13
m.mayer@autohaus-schreiber.com

Thomas Schneider

Werkstattmeister / Serviceberater
t.schneider@autohaus-schreiber.com

Athanasios Ntintis
Sandrine Castin
Julia Haas
Tanja Fink
Heike Mothes
Hertha Hurm

Industriefachwirtin
Telefon: 07 21-9 58 94-0
h.hurm@autohaus-schreiber.com

Paul Pater

Werkstattleiter/Werkstattmeister
p.pater@autohaus-schreiber.com

Ignazio Colletti

stellv. Werkstattleiter / Werkstattmeister
i.colletti@autohaus-schreiber.com

Antonio Piro

Karosseriebauer

Norbert Dürschel

KFZ Meister

Jens Luczak

Mechatroniker

Charles Avon

Mechatroniker

Marios Chatzilefteris

KFZ-Mechatroniker

Timo Seufert

Mechatroniker

Thama’s Balogh

Mechatroniker

Jochen May
Nunzio Avellina

KFZ-Mechatroniker

Jacek Billik

Mechatroniker

Peter Schneider

Neuwagenauslieferung

Sebastian Kalk

Karosseriebauer

Marie Kasper

Auszubildende
KFZ-Mechatronikerin

Sascha Kluge

Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

Sina Meier

Auszubildende
Automobilkauffrau
s.meier@autohaus-schreiber.com

Yannik Reichenbacher

Auszubildender
Vertriebsassistent
y.reichenbacher@autohaus-schreiber.com

Ihre Ansprechpartner für Sie im Autohaus

Sie wünschen einen Termin, haben Fragen zu einem Modell oder brauchen Hilfe?
Hier finden Sie die Ansprechpartner für Sie im Autohaus Völlinger in Durmersheim.
Rufen Sie uns an, wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.

Monika Weisel

Niederlassungsleiterin
07245 83022
m.weisel@autohaus-voellinger.de

Patrick Albertini

Serviceleiter / Werkstattleiter
p.albertini@autohaus-voellinger.de

Götz Dunke
Vera Ehrlich
Dennis Dupont
Cristian Tillineac

Mechatroniker

Kevin Lochmann

Mechatroniker

Reinhard Groß

Mechatroniker

Axel Thomas

Mechatroniker

Daniel Sewschek

Auszubildender

Jaqueline Moratz

Kfz-Mechatronikerin

Driton Bajraktari

Kfz-Mechatronikerin