Ihre Ansprechpartner für Sie im Autohaus Schreiber

Sie wünschen einen Termin, haben Fragen zu einem Modell oder brauchen Hilfe?
Hier finden Sie die Ansprechpartner für Sie im Autohaus Schreiber.
Rufen Sie uns an, wir freuen uns, Ihnen weiterhelfen zu können.

Karlheinz Schreiber
Thomas Schreiber

Geschäftsführer
Telefon: 07 21-9 58 94-0
t.schreiber@autohaus-schreiber.com

Florian Bertsch

Geschäftsführer
Telefon: 07 21-9 58 94-14
f.bertsch@autohaus-schreiber.com

Timo Stichnoth

Verkaufsberater
Telefon: 07 21-9 58 94-15
t.stichnoth@autohaus-schreiber.com

Yannik Reichenbacher

Verkaufsberater
Telefon: 07 21-9 58 94-27
y.reichenbacher@autohaus-schreiber.com

Armin Seeger
Martin Mayer

Werkstattmeister / Serviceberater
Telefon: 07 21-9 58 94-13
m.mayer@autohaus-schreiber.com

Thomas Schneider

Werkstattmeister / Serviceberater
t.schneider@autohaus-schreiber.com

Athanasios Ntintis
Sandrine Castin
Sina Meier
Sina Albertini
Heike Mothes
Hertha Hurm

Industriefachwirtin
Telefon: 07 21-9 58 94-0
h.hurm@autohaus-schreiber.com

Tanja Fink

Buchhaltung (Teilzeit)
t.fink@autohaus-schreiber.com

Paul Pater

Werkstattleiter/Werkstattmeister
p.pater@autohaus-schreiber.com

Ignazio Colletti

stellv. Werkstattleiter / Werkstattmeister
i.colletti@autohaus-schreiber.com

Antonio Piro

Karosseriebauer

Norbert Dürschel

KFZ Meister

Jens Luczak

Mechatroniker

Charles Avon

Mechatroniker

Marios Chatzilefteris

KFZ-Mechatroniker

Timo Seufert

Mechatroniker

Christoph Barbon

Mechatroniker

Peter Schneider

Neuwagenauslieferung

Nunzio Avellina

KFZ-Mechatroniker

Jacek Billik

Mechatroniker

Dennis Dupont
Sascha Kluge

Auszubildender
KFZ-Mechatroniker

Patrick Schuster

Auszubildender

Jerome Reeves

Auszubildender

Alexandru Dan

Auszubildender

Sebastian Kalk

Karosseriebauer